Система мотивации — анимационный ролик для Domian.ru

Агентство недвижимости Domian.ru известно в своем кругу продуманной и отлаженной системой мотивации. Цель видео рассказать об этой системе как сотрудникам компании, так и потенциальным соискателям.

В процессе работы над сценарием мы решили, что наилучшим способом передачи информации будет формат анимационного видео. Минимализм изображения помогает зрителю отделить главное от второстепенного, а интуитивно понятные символы прекрасно иллюстрируют читаемый текст и надолго остаются в памяти.

Несмотря на то, что процесс создания анимации зачастую более сложен и трудоемок, чем обычная съемка видео ролика, этот формат рекламы в последнее время пользуется повышенным спросом. Анимацию применяют, когда необходимо уместить большой объем информации в короткие временные рамки, объяснить принципы работы сложной системы или красиво показать сферу деятельности, которая не эстетично выглядит в кадре.

За 23 года своего существования мы создали более 469 рекламных роликов и более 47 презентационных фильмов. 

Главный принцип нашей работы – понять клиента и предложить именно то творческое и техническое решение, которое соответствует его задачам и возможностям.

Для заказа рекламного видео ролика по лучшей цене от видеостудии “Гильдия” в Ростове-на-Дону, достаточно просто заполнить форму обратной связи.

Комментарии закрыты.