f9efe20f5e748e12ffabf2c26f805800

Рекламные ролики. Производство видеороликов. Сколько стоит снять рекламный ролик?

Наверняка, каждый из нас замечал, как прилипчива бывает незатейливая песенка, услышанная утром и крутящаяся в голове до самого вечера. Замечали все. Но задумывались ли вы о том, что это может сыграть Вам на руку и стать рекламой Вашего товара?

Действительно, эффективность рекламные видеороликов сложно переоценить. Хорошо снятые рекламные видеоролики, что называется, «уходят в народ» и часто цитируются. Хотите, чтобы о Вашей продукции или о Вашей фирме говорили – поручите создание рекламных видеороликов профессионалам студии «Гильдия». Рекламные видеоролики снять можно нескольких типов. В первую очередь, это постановочные или игровые рекламные видеоролики. Их хронометраж составляет, как правило, 20-30 секунд. Для получения видеоряда необходим тщательный подбор актеров, утверждение сценария, создание оригинального звукового сопровождения. Немаловажна и качественная работа оператора. В зависимости от задач рекламного видеоролика можно внедрить в видеоряд компьютерную графику. Следующий вид рекламных видеороликов – это анимационные рекламные фильмы, которые могут быть сняты с использованием как 2D, так и 3D графики. Изготовление этого типа рекламных видеороликов занимает больше всего времени.

Компьютерные эффекты в рекламных фильмах совмещаются с отснятым видеорядом. Двухмерные рекламные фильмы (2D) бывают с классической рисованной анимацией и с созданной при помощи компьютера плоской
двухмерной графикой. Часто рисованный персонаж позволяет лучше донести концепцию рекламного фильма. Сегодня информационные рекламные видеоролики снять в Ростове-на-Дону можно очень быстро.

Мы базируемся в Ростове-на-Дону, но в случае необходимости легко отправляемся на съёмку в любой регион России или за рубеж. Среди наших клиентов компании из Москвы, Ставропольского Края, Омска, Кирова и других регионов. Главный принцип нашей работы – понять клиента и предложить именно то творческое и техническое решение, которое соответствует его задачам и возможностям.

Вы предоставляете нам фото- или видеоматериалы, а специалисты компании осуществляют монтаж изображения и при необходимости накладывают на него музыку. Фактически любые рекламные видеоролики проходят два этапа создания:

  • Разработка концепции, определение главной мыcли, согласование режиссерского сценария рекламного видеоролика;
  • Съемка, монтаж, озвучивание, добавление компьютерных спецэффектов в рекламный фильм.

Сколько стоит снять рекламный видео ролик в Ростове-на-Дону?

Стоимость создания рекламного видеоролика или фильма определяется заранее в каждом конкретном случае. Мы проводим гибкую ценовую политику, что позволяет нашим клиентам эффективно использовать выделенный на рекламу бюджет, достигая при этом поставленных целей.

Как правило, рекламные ролики снять с применением сложных технологий и изобразительных средств значительно эффективнее, чем по-старинке. Но и цена рекламного фильма будет выше.

Студия «Гильдия» с 1997 года сотрудничает с предприятиями и компаниями Ростовской области и юга России. Мы будем рады новым клиентам из таких городов как:

  • Ростов на Дону
  • Краснодар
  • Волгоград
  • Ставрополь

Комментарии закрыты.