IMG_1289-scaled

Рекламная студия

Казалось бы, кто сегодня не знает, что такое реклама… Рекламные щиты и транспаранты вдоль дорог, бесплатные газеты в почтовых ящиках и листовки, раздаваемые на улицах, вывески и электронные письма — все это ежедневно бросается в глаза и уже давно часть повседневной жизни. Однако человеческий организм так устроен, что постепенно привыкает к многообразию современной рекламы, которая постепенно теряет свою эффективность. Что делать производителю в этом случае? Ответ один – обратиться за помощью в продвижении своего продукта в рекламную или продакшн-студию. Сегодня создать эффективную рекламу может только рекламная студия с большим опытом работы в этой сфере.

Что предпринимают производители для увеличения продаж? Они арендуют дорогие рекламные щиты на городских улицах, которые сегодня крайне редко рассматриваются потребителями как достоверный источник информации. Тысячи листовок распечатываются и выбрасываются через три секунды после получения. На радио размещают рекламные ролики… Все это эффективно только в отношении нескольких групп товаров и услуг, а в остальных случаях не приносит желаемого результата и не окупается. Рекламные студии или продакшн-студии давно сделали ставку на адресную рекламу – только так можно найти и заинтересовать «своих» клиентов. Профессиональная рекламная студия изготовит для вас рекламную продукцию, полностью отвечающую интересам целевой группы.

Давно прошли те времена, когда только самые крупные компании могли позволить себе видео. Раньше затраты оправдывались масштабами распространения этого вида рекламы. Сегодня ситуация коренным образом изменилась. С одной стороны, стоимость создания видеоконтента снижена. С другой стороны, появился Интернет, который стал новым мощным каналом продвижения. Сейчас сайт компании представляет собой специальный канал для трансляции видеоинформации. Развитие Интернета открывает широчайшие возможности для распространения информации о своем товаре. Однако стоит помнить: во времена, когда создавать и скачивать видео может каждый, качественный контент будет на вес золота, и сделать это помогут рекламные или продакшн-студии. Сегодняшний потребитель избалован разнообразием видеопродукции. Итак, пришло время креативных и оригинальных решений. С такой задачей может справиться продакшн-студия или рекламная студия, имеющая значительный опыт в этой сфере.

Именно таким специалистом в продакшн сфере и является в Ростове-на-Дону рекламная студия «Гильдия». Наша студия продакшн делает ролики с 1997 года. Согласитесь, довольно длительный срок для постоянно меняющегося рекламного мира. О качестве работ нашей рекламной студии Вы можете судить сами: просмотрите любой ролик, размещенный на сайте, и представьте, что в главной роли может быть Ваша продукция. Наша студия продакшн – это агентство полного цикла. Вам не нужно будет заказывать создание логотипа, слогана и дизайна отдельно. Постоянные клиенты рекламной студии «Гильдия» — ведущие российские производители продуктов питания, безалкогольных и алкогольных напитков, а также торговые дома, строительные компании и банки. География присутствия продакшн студии постоянно расширяется. Сегодня рекламная студия продакшн рада сотрудничеству с партнерами в следующих городах:

  • Ростов на Дону
  • Краснодар
  • Волгоград
  • Ставрополь
  • Астрахань и т.д.

Комментарии закрыты.