2-1024x768

Имиджевый ролик как инструмент PR-кампании

Имиджевый фильм – инструмент внутреннего и внешнего PR. Имиджевый фильм — это не классический рекламный ролик, рассказывающий о конкретных товарах, услугах или акциях. У него нет стимула для целевой аудитории, как у видеорекламы: купи, позвони, поспеши и т. д. Имиджевый фильм должен создавать положительный образ, приятные ассоциации. Имиджевый фильм необходим для брендинга компании, а также как привлекательного работодателя и для привязки сотрудников к компании. Поэтому имиджевый фильм часто размещают на сайтах компаний. Продолжительность имиджевого фильма составляет не более 10 минут. Но это не просто набор фотослайдов с текстом. Это полноценный кинопродукт со сценарием, сюжетом и оригинальным музыкальным сопровождением. Имиджевый фильм может быть посвящен истории компании, новым разработкам. Имиджевый фильм часто снимают к юбилею или важным событиям, таким как открытие нового филиала или выход компании в новый регион.

В среднем клиенты повторно обращаются к нам более трёх раз, с некоторыми мы работаем на протяжении многих лет.
Видеостудия «Гильдия» в Ростове-на-Дону обладает собственным съёмочным помещением и парком современного оборудования, который постоянно обновляется.

Во время съемок имиджевого фильма можно привлечь и таким образом поощрить руководителей и выдающихся сотрудников. Они могут дать небольшое интервью, рассказав о своей работе. Интересный и красивый имиджевый фильм играет роль визитной карточки. Благодаря современным мультимедийным средствам его можно демонстрировать на выставках и конференциях. Или записать на мини-диски или флешки для распространения. Эти диски часто включаются в брошюры. Конечно, имиджевая пленка дороже обычной печатной продукции, но производит хорошее впечатление на партнеров и клиентов. Собственный имиджевый фильм – показатель высокого уровня и успешности компании. Ведь не все компании могут позволить себе нанять съемочную группу, которая обычно состоит из сценариста, продюсера, режиссера, оператора и звукорежиссеров. Это показатель вашей кредитоспособности в вашем бизнес-секторе.

За 23 года своего существования мы создали более 469 рекламных роликов и более 47 имиджевых фильмов. 

Если Вы хотите заказать имиджевый фильм в Ростове-на-Дону, то нужно выбрать профессиональную студию, которая имеет опыт подобной работы. От креативности идеи, качества оборудования и монтажа зависит конечный результат. Ведь любительская, дилетантская съемка будет иметь эффект, противоположный желаемому. Поэтому экономить на подобной услуге нет смысла. Свои услуги в области видеорекламы и брендинга предлагает рекламное агентство полного цикла «Гильдия». Ознакомиться с нашими работами и примерными расценками Вы можете на нашем сайте. Среди наших клиентов ЮЗБ Сбербанка России, Ростелеком, институт «СЕВКАВНИИПИАГРОПРОМ» и т.д. Мы продвигаем такие марки как «Кубанский молочник», ТАВР, «Мириталь» и многие другие. Мы всегда рады новым клиентам из городов области:

  • Ростов-на-Дону
  • Краснодар
  • Волгоград
  • Ставрополь
  • Астрахань.

Комментарии закрыты.