question_marks_1-scaled

Видео на заказ — Какой видеоролик заказать?

Заказ видео съемки – необходимость, с которой рано или поздно сталкивается любая компания, реализующая свои товары или услуги на рынке. Всё дело в том, что в условиях конкуренции недостаточно просто производить нечто качественное, необходимо также постоянно завоёвывать и поддерживать лояльность своих клиентов, доказывая, что продукт или услуга действительно стоят потраченных средств. На сегодняшний день видеомаркетинг развивается семимильными шагами и неудивительно, что видео на заказ подразумевает выбор одного из множества форматов и жанров.

Эта статья призвана помочь сориентироваться в жанрах видеороликов на примере работ видеостудии «Гильдия» в Ростове-на-Дону. Наша студия ежегодно получает заказ на десятки видео самой различной направленности и по нашему портфолио вполне можно составить картину о том, заказ каких видео наиболее востребован в Ростове и южном регионе.

Съемка игрового рекламного ролика

Заказ такого формата видео как игровой ролик лучше всего подходит для формирования бренда, то есть создания определённого образа компании или товара в сознании потребителей.

Натюрмортный ролик

Видеоролики, которые строятся на демонстрации продуктов питания крупным планом, широко используются в маркетинге. Трудно представить себе рекламу сока без сочных апельсинов или ананасов, а рекламу шоколада без показа стадий его приготовление. Такое видео на заказ позволяет продемонстрировать главное качества продукта – его аппетитность.

Съемка обучающего видео ролика

Обучающее видео на заказ является одним из самых эффективных инструментов для развития отличной репутации в интернет-среде. Компания делится с потенциальными клиентами своим опытом и знаниями, необходимыми для решения конкретных практических вопросов. В будущем такая безвозмездная помощь может послужить серьезным основанием для выбора продуктов или услуг именно этой компании.

Заказ рекламного фильма

Рекламные фильмы имеют разнообразную целевую аудиторию: потребители товаров и услуг, дилеры и партнёры, инвесторы и представители госструктур. По целевой направленности рекламные фильмы могут быть двух типов: имиджевые и корпоративные.

За 23 года своего существования мы создали более 469 рекламных роликов и более 47 презентационных фильмов. Доверяясь нам – значит Вы доверяетесь высококлассным профессионалам своего дела! Тысячи довольных клиентов за годы работы!

Резюмируя вышесказанное, стоит сказать, что создание видео на заказ – задача трудоёмкая и требующая определённого профессионализма. Обратившись в видео студию “Гильдия” в Ростове-на-Дону, Вы получите компетентную оценку того, какое именно видео на заказ необходимо вашей компании, качественный сценарий и отличный видеоролик на выходе.

Комментарии закрыты.