maxresdefault-4

Создание рекламных роликов в Ростове на Дону, монтаж видеорекламы, видеоконтента.

Создание рекламных роликов в Ростове на Дону

Создание рекламы – это не роскошь, а эффективный способ продвижения любого товара. Не зря специалисты в последнее время все чаще приходят к выводу: если хотите привлечь внимание публики, заказывайте создание рекламы. Сегодня нет недостатка в каналах распространения видеоконтента, но Интернет постепенно становится основным. С каждым годом количество посетителей глобальной сети и среднее время использования увеличивается. Это означает, что вероятность успешного создания рекламы также увеличивается. При этом нельзя забывать, что потребитель становится все более искушенным.

Поэтому создание рекламы в Ростове-на-Дону лучше доверить профессионалам, если вы хотите, чтобы изображение «цепляло» внимание зрителя с первых секунд.

Несмотря на достижения в области технологий, съемка рекламных роликов остается сложным процессом. Казалось бы, что может быть проще создания рекламных роликов? Видеокамеру сегодня можно купить в любом строительном магазине, также широко распространены программы обработки изображений.

Конечно, теоретически любой производитель может решиться на создание рекламных роликов, проявив креативность и создав оригинальный продукт.

Однако, скорее всего, потребитель сразу заметит непрофессионализм и вряд ли оценит ваши старания по созданию рекламных роликов. Профессионалы учитывают в своей работе множество различных факторов; кроме того, в их распоряжении бесценный опыт, который всегда подскажет, что потребитель хочет видеть на экране. Съемка рекламных роликов, как правило, включает в себя такие этапы, как: проектирование структуры, написание сценария, подбор изображений для рекламы, подготовка речевого и музыкального сопровождения, а также визуальный ряд, верстка подготовленного материала. Решение этих задач при создании рекламных роликов предполагает проведение маркетинговых исследований для понимания особенностей целевой аудитории: ее интересов и ожиданий, потребительских привычек, социальных характеристик (возраст, пол, уровень образования). На основе полученной информации формируется концепция или основная идея. Он должен быть четко продуман, чтобы создание рекламных роликов не превратилось в постановку бесконечной мыльной оперы о приключениях вашего продукта. После успешного окончания поисков основной идеи рекламного ролика пишется литературный сценарий (текст) и режиссерский сценарий (видеоряд).

Профессиональный режиссер, прежде чем приступить к разработке сценария, ищет единый прием его ведения, стержень, соединяющий все эпизоды и помогающий удержать внимание зрителей до конца. Разработанные сценарии для создания рекламных роликов утверждает заказчик. Следующий этап – составление сметы, которая учитывает все расходы по созданию рекламных роликов: на декорации, костюмы, гонорары актерам, работу операторов и режиссера, затраты на материалы.

Смета утверждается заказчиком и наглядно демонстрирует, сколько задействовано людей, сколько дней займет создание рекламных роликов и их монтаж.

Также указывается окончательная сумма расходов на съемку рекламных роликов. С каждым годом становится все очевиднее, что сложно заинтересовать потребителя простым информационным сообщением о продукте. Но в то же время подробная эпопея вряд ли будет уместна, если малый бизнес стремится увеличить продажи потребительских товаров. Самое главное правило создания рекламных роликов – реклама должна быть уместной, то есть основываться на характеристиках конкретного товара и его потенциальных покупателей

Специалисты продакшн студии Гильдия ставят этот принцип во главу угла при работе над созданием рекламных роликов.

При расчете съемок рекламного ролика в его стоимость включается стоимость гонораров профессиональных актеров. Для съемки постановочных игровых рекламных роликов студия «Гильдия» привлекает профессиональных актеров ростовских театров. Подбор актеров для создания рекламных роликов – сложный и трудоемкий процесс. Только тщательный отбор позволяет подобрать подходящих кандидатов на роли.

У продакшн-студии «Гильдия» есть опыт работы со звездами российского кино, эстрады и спорта.

Пародисты Александр и Валерий Пономаренко, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Андрей Чемеркин, заслуженный артист России Влад Ветров, народная артистка России Нина Русланова, победительница конкурса «Мисс Россия 2003» Виктория Лопырева были героями рекламных роликов продакшн-студии Гильдия. Таким образом, мы можем по праву утверждать, что создание рекламных роликов – наш профиль. Оцените опыт и профессионализм команды, посмотрев любой из представленных на сайте роликов. Сегодня мы предлагаем сотрудничество клиентам из следующих городов России:

  • Ростов-на-Дону
  • Краснодар
  • Волгоград
  • Ставрополь
  • Астрахань и т.д.

За 23 года своего существования мы создали более 469 рекламных роликов и более 47 презентационных фильмов. Мы базируемся в Ростове-на-Дону, но в случае необходимости легко отправляемся на съёмку в любой регион России или за рубеж. Среди наших клиентов компании из Москвы, Ставропольского Края, Омска, Кирова и других регионов.

Комментарии закрыты.